Отец Децла рассказал, кому достанется наследство рэпера

1 151

Отец Кирилла Толмацкого, более известного, как Децл, рассказал в недавнем интервью, что именно ему и его супруге придется принять на себя наследство от покойного сына. Дело в том, что гражданская жена Децла отказалась от теста на ДНК, который помог бы ее сыну подтвердить факт, что Децл являлся отцом ребенка. Данный тест помог бы Антонию вступить в наследство. После смерти певца, его супруга Юлия взяла сына и уехала в Крым. По мнению Александра, отца исполнителя, таким образом Юлия настроила мальчика против его бабушки и дедушки. К тому же, продюсер считает, что Тони совсем не похож на его сына, и, возможно, что Юлия родила его не от Децла. А не так давно произошел инцидент, который возмутил родителей Децла, Александр Толмацкий рассказал:

«Она звонила в компанию, управляющую правами на песни Кирилла, и требовала: «Срочно дайте мне кэш!» — «Подождите! — сказали ей. — Вступите сначала в наследство!» А о каком вступлении в наследство может идти речь, если Юля препятствует официальному признанию Кирилла отцом Тони?! Не понимаю, о чем она думает. Хочет, чтобы сын стал бомжом? И вообще в голову закрадываются всякие сомнения. Раз она с таким упорством не дает делать генетическую экспертизу, может, там что-то не так?»

Мужчина подытожил, что вступать в наследство будет он и его жена Ирина, иначе оно вообще пропадет. Деньги, полученные от наследства, семейной паре совсем не нужны, они хотят их со временем отдать внуку, когда он повзрослеет.

Децл с сыном Антонием

Причем, Александр признался, что он успел полюбить сына Юлии и Децла, и даже если окажется, что Антоний ему не родной внук, он все равно продолжит его любить. Семейная пара отметила, что они не станут тратить наследство на себя, а просто подождут, как будут развиваться события дальше.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Децл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ