Анна Чиповская отказывается выходить замуж и заводить детей

1 373

 

В последнее время в Сети все чаще появляются слухи о грядущем замужестве 32-летней актрисы Анны Чиповской, которая уже на протяжении нескольких лет встречается с артистом Дмитрием Ендальцевым. Более того, после появления на безымянном пальце звезды «Оттепели» кольца с драгоценными камнями некоторые поклонники уверились, что пара уже сочеталась браком втайне от всех. Уставшая от подобных разговоров Анна Чиповская решила разъяснить свою позицию относительно семейных ценностей, объяснив, что в ближайшем будущем она не планирует выходить замуж и заводить детей.

[media=https://www.instagram.com/p/B0OolAWIlxh/]

Актриса призналась, что сейчас ее жизнь складывается вполне удачно, поэтому она не испытывает желание что-то в ней менять. Звезде привыкла сама принимать стратегически важные решение, руководствуясь исключительно своим умом и чувствами, поэтому ей не по душе давление общества, которое навязывает свои стереотипы.

По словам Анны Чиповской, она не намерена спешить с браком или детьми, так как не чувствует себя готовой к этому. Кроме того, артистка не отрицает, что, возможно, вообще не станет заводить наследников.

«Мне 32. Я счастлива, и в данный момент жизни не хочу, например, вступать в брак или заводить детей. Я вообще считаю, что не все люди в мире обязаны их иметь. Я не хочу жить абстрактным будущим, которое давно придумано для меня, как обязательная программа. Я хочу и буду жить моим настоящим», – написала актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/B0xwF4DIieH/]

В завершение своего откровенного поста Анна Чиповская обратилась к своим подписчикам, призывая их перестать жить по чужому сценарию, опасаясь общественного осуждения и порицания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Чиповская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ