Лиза Арзамасова не устояла на ногах после признания друга

643

 

Актриса Лиза Арзамасова поздравила с юбилеем своего старого друга, продюсера Сергея Новожилова, посетив устроенное по этому поводу грандиозное мероприятие. Последнее, судя по всему, прошло достаточно весело, о чем свидетельствует видеоролик, впоследствии выложенный артисткой в микроблог. На нем звезда «Папиных дочек» не устояла на ногах после признания друга.

[media=https://www.instagram.com/p/B0fynj2BC1P/]

На видео Лиза Арзамасова и Сергей Новожилов решили немного «подурачиться». Продюсер похвастался, что изменил прическу, якобы ради актрисы. Друг звезды заявил, что узнал о ее любви к лысым мужчинам, из-за которых она падает в обморок, и решил примкнуть к «счастливчикам».

В дополнение Сергей Новожилов объявил, что теперь они «квиты», поскольку он не может устоять на ногах перед очарованием Лизы Арзамасовой, также как она перед побритыми представителями сильного пола.

«Я даже специально подстригся, когда узнал, что Лиза падает в обморок при виде лысого актера Сергея Бурунова. А я падаю от нее!», – заявил продюсер.

[media=https://www.instagram.com/p/B0yLQu6BQ9L/]

В свою очередь, актриса не смогла проигнорировать поступок друга, поэтому «упала в обморок» вслед за ним.

[media=https://www.instagram.com/p/B0hP72thOff/]

К слову, на дне рождения Сергея Новожилова собралась огромная и достаточно разношерстная компания, в которую вошли как начинающие артисты, так и их знаменитые уже немолодые коллеги. Так, например, Валентина Талызина, чтобы сделать приятное имениннику, нарядилась в пиджак, купленный 16 лет назад на фестивале в Китае, организованном продюсером.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ