«Мне снится, что я мужчина»: Юлия Ковальчук поделилась личными подробностями о себе

565

 

В последнее время среди знаменитостей в Сети набирают популярность сеансы так называемого «душевного эксгибиционизма», в рамках которых они делятся очень личными подробностями о себе. Недавно к ним примкнула исполнительница Юлия Ковальчук, которой также захотелось «обнажить душу» перед поклонниками.

В своей публикации 36-летняя артистка рассказала малоизвестные детали личного характера. Так, например, исполнительница призналась, что лучше откажется на год от соцсети Instagram, чем от интимных отношений.

Как оказалось, в детстве Юлия Ковальчук мечтала о диаметрально противоположных вещах, поскольку ее одинаково сильно привлекала карьера артистки и патологоанатома. Певица также считает, что для достижения своей цели следует много и упорно трудиться, продолжая неотступно следовать данному постулату.

Свое вдохновение артистка черпает из любви, а истинное удовольствие она получает от осознания того, что все ее родные и близкие – здоровы.

Однако самое интересное Юлия Ковальчук приберегла под конец публикации, рассказав о своих необычных снах.

«Иногда мне снится, что я мужчина... Моя жизнь была бы куда проще, если бы я так не любила отстаивать свою правоту», – написала певица.

[media=https://www.instagram.com/p/B0zEwc8HbKh/]

К слову, прежде чем «оголить» душу, исполнительница проделала эту манипуляцию с телом, обнародовав снимок в бикини на пляже, на котором продемонстрировала стройную фигуру.

[media=https://www.instagram.com/p/B0t2UdPH-7v/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Ковальчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ