Дарья Повереннова терпит холод, боль и нехватку отдыха из-за съемок

657

 

Поклонники часто задают актрисе Дарье Поверенновой вопрос, как проходит съемочный процесс, и просят поделиться видеороликами или снимками, на которых запечатлена вся «изнанка» кинематографа. Звезда решила доставить им это небольшое удовольствие, а также рассказала, на какие жертвы порой приходится идти артистам из-за работы.

[media=https://www.instagram.com/p/B0Xn9p7lO1V/]

Дарья Повереннова обнародовала закулисный видеоролик со съемочной площадки картины «Бодибилдер», в которой она и актер Михаил Горевой исполняют главные роли. В описании к видео она не преминула раскритиковать надоевший вопрос о самых смешных моментах на съемках, которые ей, к слову, вспомнить так и не удалось. Зато в избытке пришли на ум тяжелые испытания. Так, например, актрисе была вынуждена терпеть холод, боль от полученных травм, а также нехватку отдыха и сна.

«Популярный до оскомины вопрос у журналистов: «Расскажите про смешные случаи со съемочной площадки»... Вот не было их! Случаи жуткого холода, бесконечного ожидания, травм, переработок до 16 часов, ночных смен – помню! А смешные случаи?.. Не помню...», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/B0z4uCVFL3m/]

В обмен на видео артистка также попросила поклонников оказать ей услугу, объяснив, чем именно закулисная жизнь так интересует их.

Стоит отметить, что, несмотря на наряженный рабочий график, Дарья Повереннова всегда находит время на общение со своей 26-летней дочерью Полиной, которая фотографически похожа на мать. Актрису с наследницей связывает крепкая дружба, которая, в свою очередь, основывается на полном взаимодоверии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Повереннова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ