Дана Борисова рассказала поклонникам новые факты о себе

325

 

Вслед за другими открывшими душу знаменитостями телеведущая Дана Борисова поспешила поделиться информацией личного характера с поклонниками, ответив на наиболее интересующие их вопросы в Stories в соцсети Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/B0ie6AtHWkq/]

В первую очередь, Дана Борисова, которая достаточно давно пропала с экранов телевизора из-за своего пагубного пристрастия к алкоголю и наркотикам, порадовала публику радостной новостью. В ближайшее время она вернется на «голубой экран», приняв участие в новой программе, которая должна базироваться на расследованиях. В ней речь пойдет о зависимости, о которой прошедшая курс лечения ведущая знает не понаслышке. При этом ради работы она вынуждена прервать свой отдых в Ялте и вернуться в Москву на планерки.

 

Дана Борисова также призналась, что продолжает верить в любовь, однако последняя, судя по всему, не разделяет ее чувства, поэтому в последнее время она одинока.

«Я давно не испытывала любовь женщины к мужчине», – заявила артистка.

[media=https://www.instagram.com/p/B0xeAFNnyns/]

В дополнение к вышеизложенному ведущая сообщила, что ее любимые цветы – розы, а в жизни она больше всего ценит время, проведенное с дочерью Полиной. Последнее признание не может не радовать, так как еще недавно артистка не могла наладить контакт с девочкой, вступившей в подростковый возраст и не желавшей прощать матери ее ошибки прошлого. К счастью, сейчас все ссоры остались позади, а Дана с Полиной прекрасно отдохнули вместе на море.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ