Юлия Ковальчук рассказала о главных ценностях своей жизни

1 025

 

Певица Юлия Ковальчук решила пооткровенничать с поклонниками. В своем «Инстаграм» артистка опубликовала пост, в котором рассказала о себе, вспомнив некоторые значительные эпизоды своей биографии, поделилась своими взглядами и убеждениями, а также своими чувствами.

Артистка рассказывает, что с детства мечтала стать артистом, а еще патологоанатомом. Также она понимала, что чтобы добиться чего-то, надо усердно работать. Звезда называет своим самым значимым положительным качеством свое трудолюбие и терпимость. Сейчас Юлия самым большим своим счастьем считает семью, а самым уютным местом на земле – свой дом. А самым большим своим кайфом певица считает знание того, что все ее близкие люди здоровы.

«Свобода для меня - это моя нынешняя жизнь. Возможность творить, работать и жить в собственном режиме», - поделилась певица.

 

Ковальчук добавила, что самое скучное для нее – отсутствие возможности заниматься любимым делом и открывать для себя новые горизонты. Также Юлия поделилась любопытными воспоминаниями о том, как оказалась на руках у незнакомого мужчины. Случилось это в возрасте примерно двух лет. Она ехала в автобусе с мамой, маме не уступили место, но незнакомый мужчина взял Юлию на руки.

Также Ковальчук честно рассказала: иногда ей снится, что она оказывается мужчиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Ковальчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ