Селеста Барбер спародировала Ирину Шейк

1 088

 

Как оказывается, модный глянцевый журнал Vogue славится не только тем, что публикует новости в мире высокой моды и фотографии самых известных моделей, представляющих все новые и новые коллекции одежды, но и успевает размещать на страницах издания юмористические пародии на звезд.

Накануне произошло чуть ли не самое грандиозное за последнее время событие. В последнем выпуске журнала на обложке была размещена фотография известной на весь мир русской модели – Ирины Шейк. Для снимка она облачилась в оранжевый свитер и подчеркнула образ массивными белыми серьгами.

[media=https://www.instagram.com/p/B0y3c8sHV-k/]

Вот ее-то и спародировала известная блогер и комик Селеста Барбер. Ее фотография появилась рядом со снимком Ирины. Модераторы онлайн-версии издания предложили пользователям социальных сетей и подписчиков журнала самим определить, кто из девушек смотрится лучше и эффектнее.

[media=https://www.instagram.com/p/B0y-dPiHeJO/]

«Селеста Барбер приняла наш вызов и согласилась воссоздать обложку Ирины Шейк. Результат получился настолько классным, что она заслужила собственную обложку. Две обложки, один номер и много юмора. В конце концов, это дело вкуса. Или нет. Решать вам», – написали модераторы страницы издания в своем посте.

Кстати сказать, и Ирина, и Селеста тут же поместили эти фотографии на своих страничках в социальной сети Instagram, после чего принялись собирать лайки.

Мнения пользователей, как и ожидалось, разошлись кардинально. Тем не менее, комментариев оказалось такое огромное количество, что теперь вообще очень трудно определить, кто победил в этом противостоянии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Шейк, Селеста Барбер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ