«Лучшая сваха в мире» недовольна выбором принца Гарри

566

 

Руководитель одного из ведущих брачных агентств, функционирующих на территории Великобритании, Лара Эспри заявила, что смогла бы подобрать для принца Гарри лучшую супругу. По ее мнению, Меган Маркл не достойна носить титул герцогини Сассекской и быть членом королевской династии.

По словам Эспри, она долго мечтала, чтобы рыжеволосый внук королевы Елизаветы II стал ее клиентом, ведь она бы смогла найти для него достойную спутницу жизни. В то же время британская сваха не может не заметить, что принц Гарри и бывшая актриса Меган Маркл замечательно дополняют друг друга внешне. По ее словам, они смотрятся очень гармонично и стильно. Единственное, что не нравится Ларе Эспри – это бунтарский характер Меган Маркл, из-за которого она регулярно подвергается критике со стороны населения Великобритании и самой королевы. Также из-за характера Маркл страдает ее супруг, который по мнению Эспри, достоин более спокойной и размеренной семейной жизни.

«У нас были общие друзья и у меня было множество партий для него, но кто-то успел раньше», — посетовала Эспри.

Лара Эспри широко известна в Великобритании и мире по причине своей активности – за годы, которые она занимает пост руководителя брачного агентства, ей удалось свести большое количество пар, в числе которых есть и знаменитости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ