Элизабет Мосс удивила новым образом

473

 

Главная героиня сериала «Рассказ служанки» Элизабет Мосс часто называли простушкой. Дело в том, что американская актриса не слишком старалась выглядеть стильно и сексуально, а потому не выделялась на фоне более раскованных звезд шоу-бизнеса. Многие режиссеры не только окрестили Мосс простушкой, но и перестали звать на главные роли. Таким образом, она могла рассчитывать на то, что всегда будет играть роль «некрасивых и не очень удачливых подружек».

Фото: Элизабет Мосс пришла на премьеру Адской кухни в роскошном черном платье

По всей вероятности, это порядком надоело Элизабет и она решила поразить своих коллег и зрителей, приехав на премьеру нового сезона «Адской кухни» в роскошном коротком черном платье с глубоким вырезом. Примечательно, что раньше Мосс никогда не видели в подобных нарядах, а потому внимание коллег и гостей мероприятия было автоматически приковано к ее персоне.

В особенности присутствующие оценили ее декольте, которое открывало соблазнительные формы. Если просмотреть фотографии Элизабет можно заметить, что она тщательно скрывала свою фигуру от посторонних взглядов и предпочитала носить свободные платья и брючные костюмы. Поэтому вполне возможно, что новый образ поможет Мосс выйти на новый уровень актерской карьеры и получить достойные роли в новых фильмах и сериалах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Элизабет Мосс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ