Юлианна Караулова прихрамывает после происшествия на Мальдивах

853

 

Молодая и талантливая певица Юлианна Караулова наслаждается заслуженным отпуском. Певица выбрала поистине райский курорт – Мальдивские острова. Артистка постоянно делится с подписчиками подробностями своего отдыха, и недавно она рассказала, что ее каникулы ознаменовались еще и неприятным эпизодом.

В своем микроблоге Караулова рассказала, что травмировалась во время отдыха. Певица умудрилась сломать палец на ноге. Как это случилось, Юлианна не уточнила, упомянув только, что это был совершенно нелепый «несчастный случай». Артистка старается не подавать виду, что ей тяжело – продолжает эффектно фотографироваться, превозмогая боль.

[media=https://www.instagram.com/p/B0z9HDDn63X/]

Спустя несколько часов Караулова снова обратилась к подписчикам по поводу своей травмы. Звезда поблагодарила поклонников за поддержку и беспокойство, а также заверила, что с ней все более-менее хорошо и ничего критического не случилось. Оптимизма внушает и то, что Юлианна даже с травмой пошла на йогу – значит, травма действительно не критична. Правда, в результате перелома певица не может свободно передвигаться – она немного прихрамывает. Но это, похоже, единственное, что беспокоит ее после происшествия.

Ранее, напомним, Игорь Крутой оценил эффектную Юлианну Караулову в купальнике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлианна Караулова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ