Ксения Собчак на отдыхе продемонстрировала свой новый модный образ

811

 

37-летняя телеведущая, светская львица и известная скандалистка Ксения Собчак сейчас проводит время, отдыхая на Сардинии. Однако и тут, будучи «не у дел», знаменитость продолжает держать поклонников в напряжении и постоянно делится фотоотчетами, выкладывая все новые и новые снимки на своей страничке в социальной сети Instagram.

Несколько последних публикаций действительно заслуживают внимания не только со стороны поклонников, но и со стороны всех любителей современной моды.

Собчак на одной из фотографий предстала в совершенно новом образе, облачившись в легкий брючный костюм, украшенный принтами кофейной расцветки, дополнив гармоничный образ классическими туфлями на шпильке и соломенной шляпкой с бахромой.

[media=https://www.instagram.com/p/B0yV8RhA_4n/]

Еще одна публикация вызвала повышенный интерес у почитателей знаменитости. На фото Ксения в прямом смысле хвастается роскошной фигурой, позируя в купальнике леопардовой расцветки, который самым откровенным образом подчеркивает соблазнительные формы телеведущей.

В комментариях к собственным снимкам, звезда телеэкрана добавляет, что даже на отдыхе не перестает заниматься йогой и «ловит» лето, как может.

[media=https://www.instagram.com/p/B00OvQQgNYL/]

Разумеется, пользователи не прошли мимо таких интересных изменений в образе Ксении Собчак и принялись расхваливать ее на все лады.

«Сочно!», «Хороша Ксения Анатольевна!», «Хорошая у вас фигура, Ксения!» – пишут в комментариях.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ