Сестра Эмина Агаларова попала в ДТП

761

 

Сегодня в Москве на пересечении улиц Обручева и Профсоюзной произошло ДТП, участницей которого стала Сабина Агаларова – сестра известного российского исполнителя Эмина Агаларова. Как стало известно, «Бентли», за рулем которого была бизнес-леди, столкнулся с «Газелью».

По утверждению Сабины, ее машина стояла, так как на светофоре горел красный свет и тут сзади в нее влетел грузовой автомобиль.

«Мы стояли на светофоре под красный сигнал, когда сзади в нас влетел грузовик. Оказалось, что в этот грузовик сзади тоже въехала фура, водитель которой перепутал зеленую стрелку светофора с основным сигналом. Мы все живы, никто не пострадал», — рассказала Сабина.

Кто прав, а кто виноват будут выяснять сотрудники ГИБДД. На данный момент они выясняют все обстоятельства аварии. В ДТП никто не пострадал, однако автомобиль Сабины Агаловой получил повреждения. Девушка считает, что виновник происшествия, ни кто иной, как водитель «Газели».

Фото: Сабина Агаларова

 

Что интересно, сестра Эмина Агаларова неоднократно попадает в какие-то истории. Например, в феврале этого года, у Сабины возникла конфликтная ситуация на работе. В одном из торговых центров Москвы девушка владеет торговыми площадями, где более 40 дизайнеров проводят выставки своих коллекций. В последствии стало известно, что Сабина задолжала за аренду около 2 млн рублей. Чтобы рассчитаться с долгами бизнес-леди забрала платья из магазина. Дизайнеры были возмущены таким поступком, тем более, что стоимость вещей в разы превосходила задолженность по аренде и составляла около 38 млн рублей.

«В течение трех недель люди находятся в недоумении. У меня есть на площадке некоторые дизайнеры, которые до сих пор не понимают, что происходит, где их вещи, как они хранятся», — говорила продавец.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ