Алена Долецкая обнародовала советы Аллы Вербер

1 012

 

Известная журналистка Алена Долецкая, занимающая пост главредактора издания Interview Russia, скорбит в связи с потерей близкого друга – Аллы Вербер, фэшн-директора ЦУМа. В память о трагически ушедшей Вербер журналистка решила обнародовать на просторах Сети видеозапись, на которой та делится мудрыми советами с молодежью.

Отрывок интервью фэшн-директора недавно появился в микроблоге Алены Долецкой. В нем Алла Вербер рассказывает, что проделала долгий путь, дабы оказаться на вершине, однако при этом она старалась не совершать подлых поступков, за которые ей может быть стыдно. Поэтому она считает свой успех вполне честным и заслуженным.

Светская львица также признает, что не может придать огласке все увиденное за 30 лет, но хочет напомнить молодому поколению о важности таких качеств, как ум, справедливость и , которые не следует терять по пути к обретению мечты.

«Надо быть глубже, надо быть умнее, надо быть строже, сильнее. Надо знать, как вести себя. Знала бы я это в молодости, чего мне это все будет стоить, наверное, поступила бы также», – пояснила Вербер.

[media=https://www.instagram.com/p/B01O9WeopEO/]

В публикации Алена Долецкая призналась, что потеря близкого друга стала для нее сильным ударом, от которого невозможно оправиться. Она будет вечно помнить Аллу Вербер, как мудрую и добрую женщину.

[media=https://www.instagram.com/p/B000W06lDFD/]

Отметим, фэшн-директор ЦУМа скончалась вчера, 6 августа, в Италии в результате поразившего ее инсульта. В настоящее время знаменитости спешат принести родным Аллы Вербер свои соболезнования.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Долецкая, Алла Вербер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ