Олег Майами прокомментировал слухи об интимной связи с Глюкозой

1 675

 

В последнее время в отечественных СМИ и русскоязычном сегменте Интернета все чаще появляются слухи о том, что у известной певицы – Глюкозы (в жизни – Натальи Чистяковой-Ионовой) – далеко не все так безоблачно, как она пытается это подать публике. Есть утверждения о том, что певица сейчас находится на грани развода с мужем – известным бизнесменом – Александром Чистяковым.

Но вот самое интересное состоит в том, что певице сначала приписывали попытки «окрутить» Егора Крида, но информация не подтвердилась, а потом поползли сплетни по поводу того, что Глюкоза имеет интимные отношения со звездой скандального реалити-шоу «Дом-2» Олегом Майами.

И если певица к этим слухам относится достаточно спокойно и со здравой долей юмора, то Олег Майами не выдержал и решил расставить все точки над «и», опубликовав пост с изображением заголовка статьи в одном из изданий и сопроводив его соответствующим комментарием.

Фото: пост Олега Майами в Instagram

«Ну что за бред! Не могу же я со всеми спать!», - прокомментировал статью Олег.

Кстати сказать, сама Глюкоза, которой приписывают множество романов на стороне, через социальную сеть Instagram публично обратилась к своему супругу, с юмором спросив, а знает ли он о том, что они уже разводятся, после чего между ними завязался «живой» диалог, вызвавший повышенный интерес посетителей.

[media=https://www.instagram.com/p/B01FRFYg7HR/]

«Слушай, а ты знаешь, что мы с тобой, оказывается, разводимся?« – со смехом поинтересовалась у супруга певица. Тот удивился: «Вот как? И когда?" – "Ну, видимо, совсем скоро..." – "И что делать будем?" – "Имущество будем делить! Я не знаю, как. С детьми нам попроще, у нас с тобой их двое. Один – тебе, другой – мне. А вот что с животными делать, я не знаю. Муфтик-то один. Я тебе могу отдать попугая», – предложила Наталья. Муж отказался: »Не, он кричит много!»
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ