«Я не сижу и не жду его»: Юлия Барановская не готова снова жить с Андреем Аршавиным

2 096

 

Юлия Барановская уже несколько лет воспитывает своих детей в одиночку. Шесть лет назад она рассталась с известным футболистом Андреем Аршавиным. С тех пор они в течение нескольких лет не общались совсем, а в последнее время стали общаться только по вопросам воспитания и содержания детей.

Тем не менее журналисты и поклонники постоянно донимают Юлию вопросами по поводу ее возможного воссоединения с Аршавиным. Телеведущая старается реагировать спокойно, но свою категоричную точку зрения на этот вопрос не меняет. Звезда рассказывает, что с Андреем ее сейчас связывают только две вещи: воспитание общих детей и воспоминания из прошлого. Но по факту Юлия связана с Андреем только первым фактором, так как на прошлом она не зацикливается и старается жить настоящим.

[media=https://www.instagram.com/p/B0dByWSFtun/]

«Меня и Андрея связывают: первое — трое детей, а второе — воспоминания. Но воспоминания — это прошлое. Я не сижу и не жду его и, тем более, не думаю, что может быть с ним. Я не трачу свою жизнь на мысли о прошлом, а шагаю вперед. И еще, если честно, категорически против постановки вопроса «А если он вернется?» Возвращаются моряки из плавания и космонавты из космоса», — говорит Барановская.

Несмотря на то, что разрыв с Аршавиным был непростым и доставил Юлии много страданий, Барановская не разуверилась в любви и надеется, что еще будет счастлива вместе с любимым мужчиной. Более того, Барановская искренне верит, что исполнится ее мечта стать мамой в четвертый раз. А вот когда состоится ее свадьба, Юлия пока не спешит уточнять. Кстати, Барановская рассказала, как она растит из сыновей настоящих мужчин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Барановская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ