Филипп Киркоров организовал детям незабываемые каникулы в Баку

2 418

 

Несмотря на плотный рабочий график, поп-король российской эстрады Филипп Киркоров всегда находит время для общения с детьми. Так, во время своего визита на фестиваль «Жара» исполнитель успел показать Алле-Виктории и Мартину столицу Азербайджана, организовав для них при содействии команды Эмина Агаларова незабываемый тур по Баку.

Накануне фестиваля неутомимый Филипп Киркоров, совершивший перелет из Сочи в Баку, отправился с детьми на прогулку. Вместе с Аллой-Викторией и Мартином исполнитель прошел по знаменитым улочкам города, где снимались культовые советские ленты. Артист также сделал снимок на месте падения героя Андрея Миронова.

Фото: Во время прогулки Филипп Кирокоров с детьми собрал толпу

 

Кроме прогулки звездная семья также устроила себе шоппинг, в ходе которого наследники обзавелись различными игрушками, а также лампой Алладина, почувствовав себя персонажами восточной сказки.

«Жители принимали очень радушно. Мы побывали в самых известных местах, где снимались культовые советские фильмы – «Человек-амфибия», «Бриллиантовая рука», конечно же, показал ребятишкам ту самую улицу, где герой Андрея Миронова падает и произносит знаменитую фразу «Черт побери», – поделился певец.

К слову, поп-король не стал делать из своей прогулки тайну, поэтому постепенно вокруг них собралась огромная толпа, приветствовавшая кумира с детьми. Они дарили Филиппу Киркорову, Алле-Виктории и Мартину цветы и сувениры на память, а также делали снимки. Среди почитателей таланта певца нашлись и местные рестораторы, наперебой приглашавшие семью на обед, поэтому они все-таки посетили заведение на улице Муслима Магомаева. Там они смогли попробовать местную еду – кутаби.

[media=https://www.instagram.com/p/B0VfiP0Hjf7/]

В завершение насыщенного дня наследники артиста по традиции кинули монетку в местный колодец, дабы еще раз вернуться в эту гостеприимную страну.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ