Алла Пугачева своим постом в Instagram испугала поклонников

1 500

 

Примадонна российской эстрады – певица Алла Пугачева – не на шутку напугала своих почитателей очередной публикацией в социальной сети Instagram, из-за чего в Интернет-сообщества начались изрядные волнения.

Связано это было с тем, что Пугачева в своем микроблоге разместила снимок поминальной свечи, подписав его комментарием: «Прощай, Алла!». Пользователи тут же переполошились, подумывая о том, что с Примадонной случилось нечто ужасное.

Как оказалось, на самом деле публикация была посвящена памяти безвременно ушедшей Аллы Вербер – фэшн-директора ЦУМа, которая была близкой подругой Пугачевой.

[media=https://www.instagram.com/p/B02jGG3nD0v/]

А вот фанаты певицы не оценили такой дани памяти, недоумевая, зачем было размещать такой пост на собственной странице, да еще и с такой выразительной подписью, а многие даже посоветовали Алле Борисовне впредь быть осторожнее с такого рода постами.

«Алла Борисовна, милая, осторожнее. Полстраны перепугали. Вербер пусть земля будет пухом, а вам, звезда моя, долгих лет жизни и здоровья!» «Господи, напугалась! Светлая память — Алле Вербер! Долгой и счастливой жизни — Алле Пугачевой!» «Уф, испугалась. Думала, что Примадонна умерла», «Кто такой пост выложил? У меня дыхание перехватило», — заявили в комментариях рассерженные пользователи.

Напомним, о смерти Аллы Вербер стало известно во вторник, а причиной смерти, как считают врачи, боровшиеся за ее жизнь, стал обширный инфаркт с отказом внутренних органов на фоне анафилактического шока, хотя всего за несколько дней до трагической кончины она даже побывала на концерте Игоря Крутого, где танцевала и веселилась, и ничего не предвещало скорой трагедии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева, Алла Вербер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ