Арабский принц рискует пополнить впечатляющий любовный список Линдси Лохан

551

 

Популярная 33-летняя актриса и певица Линдси Лохан никогда не страдала от отсутствия кавалеров, скорее наоборот, она может похвастаться впечатляющим любовным списком, в котором значится около 100 имен. Недавно в Сети появились слухи, что у голливудской красотки разгорелся очередной роман, в этот раз с принцем Саудовской Аравии Мухаммедом ибн Салманом.

По неподтвержденным данным, сейчас влюбленный принц ухаживает за Линдси Лохан, одаривая ее дорогостоящими подарками, а также устраивая тайные свидания на борту личного самолета. В подтверждение этого высказались знакомые актрисы, якобы видевшие ее переписку с Салманом, которая носит довольно откровенный характер и не похоже на общение друзей.

Фото: Мухаммед ибн Салман

 

К слову, предположения о новом романе звезды могут иметь под собой реальную основу, поскольку некоторое время назад она сыграла главную роль в картине «Кадр», которая как раз снималась на территории Саудовской Аравии. Именно тогда, как утверждают СМИ, Линдси Лохан покорила сердце наследника королевской семьи.

[media=https://www.instagram.com/p/B0oD3fiBuap/]

Тем не менее представители актрисы опровергают сведения о новом романе, тогда как сама виновница переполоха предпочитает вообще не комментировать сложившуюся ситуацию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Линдси Лохан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ