«Ты заслуживаешь лучшего»: Плачущая Регина Тодоренко переживает за своего сына

854

 

Популярная телеведущая Регина Тодоренко очень дорожит своей работой, поэтому она в рекордно короткие сроки после рождения от исполнителя Влада Топалова первенца, названного Михаилом, вернулась на телевидение. Вместе со звездной мамой 8-месячный мальчик также проводит большую часть времени на съемочных площадках, где для него оборудуют специальный уголок. Из-за чего Регина Тодоренко не устает корить себя, желая малышу лучшего детства.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz8CqDlCKnk/]

Своими переживаниями ведущая поделилась с поклонниками, разместив в микроблоге откровенный пост. В нем Регина Тодоренко призналась, что Михаилу приходится расти в нетипичных условиях, поскольку нежелающая надолго расставаться с сыном артистка предпочитает брать его собой на работу. Порой малыш совершает за месяц несколько перелетов, следуя за мамой, которая участвует в съемках в разных уголках мира. При этом дабы воссоздать интерьер уютной детской, она вынуждена возить за собой огромные чемоданы, набитые игрушками и другими мелочами.

По словам Регины Тодоренко, иногда ее начинает мучить совесть за то, что лишила Михаила нормального детства, и тогда она не может сдержать слез. В такой ситуации на выручке ведущей приходят бабушки, которые находят для нее мудрые слова утешения.

«Да, у нас с тобой нетипичные условия, мы почти не бываем дома, ты живешь в детской гримерке. Когда ты спишь, я тихонечко плачу у твоей кроватки, потому что, мне кажется, что мой малыш должен расти совсем в других условиях, и ты заслуживаешь лучшего детства, а твои бабушки утешают меня: «Перестань реветь, он выбрал вас ещё на небесах и знал, что его родители – артисты», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/B01kVNDB2Bn/]

Несмотря на моральные терзания, Регина Тодоренко намерена вырастить из наследника «большого человека», при этом ей абсолютно неважно, какую профессию он выберет в будущем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ