София Ротару озвучила своему директору странную прихоть

1 404

 

Певица София Ротару сегодня, седьмого августа, отмечает 72-й день рождения. Знаменитая певица не привыкла отмечать свои дни рождения на широкую ногу, поэтому и в этом году не стала устраивать праздничных торжеств, решив отмечать праздник в узком кругу самых близких людей.

Концертный директор Ротару Сергей Лавров рассказал, что певица может позволить себе выпить в праздник, но никогда не злоупотребляет спиртным. Время от времени София Михайловна позволяет себе выпить и во время гастролей, после успешных концертов. Лавров поделился воспоминаниями об одной показательной истории, когда они с Ротару выпивали. Мужчина отметил, что тогда впервые узнал о некоем странном капризе Софии Михайловны. Оказывается, знаменитая артистка пьет только особый алкоголь – горячий, даже если речь идет о хорошем импортном вине.

[media=https://www.instagram.com/p/BwzFy1pnLN4/?utm_source=ig_embed]

«Как-то после выступления я предложил: «Выпьем за хороший концерт!« Кивнула, мол, ладно, давай. Я лезу в холодильник, а у нас там всегда изобилие, организаторы в каждом городе оставляют в гримерке Ротару итальянское вино и другие напитки, которые чаще всего остаются нетронутыми. Я беру прохладное белое вино, София Михайловна говорит: »Холодное пить не буду! Только горячее!» Пришлось бутылку ставить в раковину, нагревать под напором горячей воды...», - рассказал Лавров «Комсомольской Правде».

Сергей добавил, что Ротару действительно прекрасно выглядит и хорошо себя чувствует. Артистка, мало того, что пьет редко и символически, не курит и правильно питается, кушая фрукты и овощи, выращенные собственноручно.

Напомним, София Ротару вынуждена была выступать под фонограмму из-за своего недуга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ