Любовь Толкалина ответила на оскорбления подписчиков

783

 

41-летняя российская актриса театра и кино Любовь Толкалина высказалась в своем личном аккаунте в сети Instagram. Под одной из новых публикаций она ответила на оскорбления подписчиков, которые напали на нее из-за несостоявшегося спектакля «Мастер и Маргарита» в Ейске.

По мнению актрисы, злые комментарии незнакомым людям могут писать только те, в чьей жизни нет места для счастья и света. Она призвала хейтеров заняться личной жизнью и перестать сыпать оскорбления в ее адрес.

«Если люди ненавидят все вокруг, значит – им очень плохо», – заявила Толкалина. Также она добавила, что на странице в Instagram делится лишь положительными моментами жизни.

Также Толкалина заметила, что спектакль был сорван не по ее вине, а потому она не понимает волны негатива в свой адрес. По словам актрисы, все зрители, которые не попали на спектакль в Ейске, смогут прийти на него в другом, удобном для себя городе и причем абсолютно бесплатно. Таким образом, хоть им не будут возвращены деньги за билеты, они смогут не пропустить спектакль и насладиться игрой актеров.

[media=https://www.instagram.com/p/B020AIxlIZX/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что спектакль по роману Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» должен был состояться в театре Ейска 2 августа. Его отменили по причине того, что местные власти ужесточили контроль на въезде в город, что было связано с проведением нескольких праздников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Толкалина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ