Возмущенная Алена Водонаева ищет преступника, избившего подростка

509

 

Алена Водонаева снова выступила в статусе социально активного гражданина. Телезвезда возмущена вопиющим случаем на детской площадке в Северодвинске.

Водонаева в своем сторис опубликовала видео, которое сегодня облетело весь Интернет. На видеоролике запечатлено, как взрослый мужчина избивает подростка. Алена настолько возмущена этим происшествием, что готова принять непосредственное участие в поиске преступника. Алена просит подписчиков, вероятно, в надежде, что ее обращение дойдет до уполномоченных органов или людей, которые могут располагать информацией о преступнике, найти злоумышленника.

 

Со своей стороны Водонаева готова оплатить все расходы, в том числе на юриста – дабы только добиться строгого наказания для преступника. Алена дает понять, что готова пойти на все, лишь бы только установить справедливость в этой вопиющей истории.

Это резонансное происшествие произошло во вторник, шестого августа, на детской площадке. Житель Северодвинске набросился на подростка, который катался на велосипеде и который случайно столкнулся с маленьким ребенком.

Недавно Алена Водонаева заявила, что не хочет возвращаться в Россию, где, по ее словам, «бескультурье и злые лица».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ