Николай Басков напомнил о большом таланте Софии Ротару

917

 

Российский певец Николай Басков, имеющий титул «Золотого голоса», трогательно поздравил Софию Ротару с ее 72-летием. Николай написал пост в социальной сети, вспомнив о том, что не единожды выступал в дуэте с певицей и даже в шутку предлагал ей стать своей супругой.

Под снимком в Instagram Басков написал трогательный комментарий, упомянув об огромном творческом потенциале своей коллеги. По традиции, Николай пожелал Ротару долгих лет жизни, счастья и благополучия в семье, взаимопонимания и творческих успехов. По мнению Баскова, Ротару является примером для многих исполнителей, ведь заряжает своей энергией и самоотдачей, невероятной красотой и обаянием. Также Басков поблагодарил певицу за совместные работы, отметив, что имел удовольствие сотрудничать с ней.

[media=https://www.instagram.com/p/B03WVImHGNK/?utm_source=ig_web_copy_link]

«С днем рождения!.. Спасибо за творческий тандем и дружбу», – подытожил Басков.

София Ротару отметила свой день рождения в кругу родных и близких. Артистка поделилась с подписчиками фотоснимком, на котором она запечатлена со своими внуками – 25-летним Анатолием и 18-летней Софией.

[media=https://www.instagram.com/p/B02wtTenOIr/?utm_source=ig_web_copy_link]

Ротару призналась, что была счастлива отметить свой день рождения в кругу своих дорогих людей и поблагодарила поклонников за признательность, пообещав радовать их новыми песнями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ