Ольгу Серябкину раскритиковали поклонники

1 543

Ольга Серябкина в личном «Инстаграм» разместила фотографию с финальных съемок своего нового видеоклипа. Поклонники тут же раскритиковали поп-диву за новую прическу. Многим не понравилось, что Ольга предпочла длинным волосам короткую стрижку. Поклонники Ольги успокоились после того, как поняли, что для съемок клипа артистка использовала парик. Сама поп-исполнительница обратилась к фолловерам с такими словами:

«Вчера ночью зафиналили клип... В мыслях до сих пор прокручиваю образы, съемочный процесс. Плюс нескончаемые блестки на теле и одежде не дают отвлечься)) Хочу уже увидеть результат и показать его вам! Но пока рано...»

Пользователи социальной сети принялись критиковать образ Ольги, многие написали, что в новом образе Серябкиной совсем нет никакой привлекательности и сексуальности. Фолловеров расстроили короткие волосы поп-звезды. На критику пользователей социальных сетей Ольга отвечать не стала.

[media=https://www.instagram.com/p/B02-8rgAEiq/]

Певица предложила поклонникам догадаться, к какой песне из ее нового альбома «Косатка в небе« был снят этот видеоклип. Фанаты тут же принялись выдвигать догадки, называя различные песни Молли. Напомним, что не так давно Ольга Серябкина рассказала поклонникам, что уходит из женской поп-группы «Серебро». чтобы уделять больше времени своему сольному проекту »Молли». В тот момент поклонники восприняли слова певицы неоднозначно. Многие были огорчены такими новостями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Серябкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ