Виктория и Дэвид Бекхэмы поздравили подписчиков с Днем влюбленных

475

Виктория Бекхэм и ее супруг Дэвил отметили китайский День влюбленных, с чем и поздравили многочисленных поклонников. Супруги сегодня переживают второй медовый месяц. Совсем недавно Виктория и Дэвид отпраздновали 20-летие своей свадьбы. Пара опровергла слухи о том, что их отношения угасают. После многочисленных слухов о том, что их семья близка к распаду, семейная пара наслаждается друг другом. Сегодня пара находится в Италии, они отдыхают там вместе со своими детьми. В социальной сети «Инстаграм» влюбленные публикуют совместные фотографии, на которых видно, что они счастливы быть вместе.

[media=https://www.instagram.com/p/B021-lSJgjt/]

И теперь Виктория и ее муж отметили китайский День влюбленных в местном ресторане. В этом году праздник пришёлся на седьмое августа. Виктория опубликовала в микроблоге фотографию с мужем, подписав ее такими словами:

«Счастливого китайского Дня Валентина — всем, кто хочет его отпраздновать!»

Поклонники певицы и модели пришли в восторг. Многие эмоционально отблагодарили Викторию за пожелания и принялись высказывать, как они рады тому, что у звездной пары все хорошо. Фанаты Виктории отметили и ее внешность, большинство похвалили ее наряд и макияж. Фолловеры также выразились, что певица выглядит гораздо моложе своих лет, а это не может не порадовать глаз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ