Ольга Бузова показала поклонникам своего «лайкера»

1 353

Телеведущая и певица Ольга Бузова в личном микроблоге разместила фотографию, на которой запечатлена обнимающей коротко стриженного блондина. Поп-звезда обратилась к поклонникам с такими словами:

Несмотря ни на что, мы сделали это ?? Вот он, «мой» #Лайкер ? Угадайте кто?

Фанаты Ольги оценили ее «лайкера«. Кому-то понравилась прическа молодого человека, а кому-то цвет его волос. Фолловеры отметили, что им не терпится увидеть спутника телезвезды. Кто-то из поклонников даже задал Ольге вопрос: «А он симпатичный?". Однако, нашлись среди комментирующих и хейтеры, которые попросили Ольгу прекратить заниматься музыкальным творчеством и выпускать бессмысленные видеоклипы. Недовольные подписчики высказались негативно в сторону новой песни телезвезды и попросили ее "подлечиться»: »Оля, ну хватит уже! Иди лечись». Один из хейтеров даже высказался, что между Ольгой и ее спутником, наверняка, была интимная близость.

[media=https://www.instagram.com/p/B04AvVPouno/]

Пока неизвестно, что за «лайкера» на фотографии обнимала Ольга. Певица ранее делилась с подписчиками мыслями о новой песне, на которую окончили снимать видеоклип. По словам телезвезды, девушки не должны терпеть, когда их возлюбленные ставят лайки другим девушкам. Ольга уверяет, что таких парней нужно ставить на место.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ