Звезда фильма «Большой» Анна Исаева впервые стала матерью

473

 

26-летняя танцовщица и актриса Анна Исаева, получившая известность благодаря роли балерины в картине Валерия Тодоровского «Большой», предпочитает не распространяться на личные темы, однако накануне она захотела сделать исключение. Артистка, которая впервые познала радость материнства, поделилась с поклонниками этой радостной новостью.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx0R8FVIwFT/]

Как оказалось, Анна Исаева родила первенца еще три недели назад, но рассказать об этом решилась лишь недавно. При этом актриса не ограничилась одними словами, обнародовав в своем микроблоге снимок с новорожденным, позаботившись о том, чтобы лицо не попало в кадр. В подписи артистка откровенно призналась, что появление на свет ребенка помогло ей почувствовать настоящую любовь. Анна Исаева также не преминула поблагодарить судьбу за подаренное счастье.

«17.07.19 я узнала, что такое любовь. Спасибо жизни за лучший подарок!», – написала актриса.

[media=https://www.instagram.com/kulisa23/?utm_source=ig_embed]

Тем не менее некоторую информацию Анна Исаева предпочла сохранить втайне. Например, артистка так и не назвала пол и имя малыша, а также до сих пор неизвестно кто его отец.

Напомним, около года назад актрисе приписывали роман с Антоном Малышевым, руководителем Фонда кино. Эти предположения были выдвинуты после того, как они вдвоем появились на кинофестивале, где, не стесняясь, демонстрировали нежные чувства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Исаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ