Раскрыт секрет уникальности бровей Меган Маркл

819

 

То, что многие поклонники Мгена Маркл – герцогини Сассекской – называют ее иконой стиля, известно давно. В последнее время мир даже захлестнула ставшая модной «меганмания», а ее поклонницы стараются подражать знаменитости буквально во всем.

Сначала объектами для подражания стали ее веснушки и пучок, а теперь дело дошло и до бровей, которые стали своеобразным трендом. Но мало кто задумывается, почему брови Маркл стали такими популярными.

На самом деле, Меган Маркл ничего нового в мир моды не внесла, а всего лишь примеряла на себя образ Одри Хепберн, которая в свое время как раз и считалась иконой стиля. Когда Маркл посещает косметический салон, она заказывает специальную услугу, которая так и называется – «Одри».

Фото: икона стиля - Одри Хепберн

Как считается, форма бровей, которую предпочитает герцогиня, выгодно подчеркивает черты ее лица и делают взгляд боле мягким и открытым. Специалисты сходятся во мнении, что именно такую форму бровей можно совершенно элементарно адаптировать под любой лицо.

Фото: правильная форма брови по схеме «Одри»

И если к Меган Маркл в вопросах слежения за своей внешностью и постоянным желанием следовать за самыми последними криками моды у поклонников претензий обычно не возникает, то с ее супругом – принцем Гарри – далеко не все в порядке, ведь даже его бывшие сослуживцы высмеивают пристрастие принца к педикюру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ