Андрей Малахов с голым торсом предстал рядом с подругой Ксении Собчак

825

 

Светская львица, блогер, подруга Ксении Собчак и многих других звезд отечественного шоу-бизнеса Ника Белоцерковская живет в живописном городке Кап де Ай во Франции, на самом Лазурном побережье, рядом с королевством Монако. Ника имеет хорошую традицию – принимать у себя на вилле своих звездных друзей из России.

В этот раз гостем Белоцерковской стал популярный журналист и телеведущий Андрей Малахов. Ника в своем «Инстаграм» уже поделилась несколькими любопытными фотографиями с Андреем, одна из которых выглядит особенно интересной. На фото Ника и Андрей запечатлены на террасе виллы, около бассейна, на фоне живописного морского побережья. Хозяйка виллы запечатлена в свободном летнем платье, солнцезащитных очках и массивной шляпе от солнца.

[media=https://www.instagram.com/p/B03qrO3Cji5/]

Гораздо интереснее выглядит ее гость. Малахов запечатлен в колоритной розовой шляпе, а также в одних плавках. Причем, судя по тому, что плавки мокрые, Андрей только-только выбрался из бассейна. Тележурналист выглядит очень эффектно – его обнаженный торс выглядит подтянутым и даже несколько рельефным. Видимо, ведущий «России 1» усердно работал над собой к началу летнего сезона.

Кстати, Андрей Малахов похвалился, что стал соседом королевы Елизаветы II.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ