Селену Гомес заметили с обручальным кольцом

654

 

За поп-звездой Селеной Гомес следит весь мир, поэтому не удивительно, что папарацци буквально не дают ей прохода. Недавняя «фотоохота» репортеров во время прогулки Селены в Беверли-Хиллз дала хороший результат – папарацци увидели на безымянном пальце Селены обручальное кольцо.

Огромный перстень на «том самом пальце» было тяжело не заметить. Стоит такое украшение явно недешево. Селена носит его именно на безымянном пальце левой руки – это подразумевает, что ее перстень действительно обручальный. Уточним, что в русскоязычных странах помолвочные и обручальные кольца носят, в основном, на безымянном пальце правой руки, но в западных странах, в том числе в США, чаще всего их одевают именно не левую руку. Хоть иногда помолвочные кольца там носят и на правой руке.

[media=https://www.instagram.com/p/B0oiNRLjsv3/]

Теперь осталось только выяснить, кто же стал избранником поп-звезды и сделал Селене такой роскошный презент. Наиболее вероятную кандидатуру репортеры уже определили. Как сообщает PEOPLETALK с ссылкой на Daily Mail, Селена снова встречается с рэпером The Weeknd, с которым в свое время уже строила отношения, но рассталась. Дело в том, что музыкант якобы недавно расстался с моделью Бэллой Хадид.

Напомним, недавно Селена Гомес продемонстрировала лишние килограммы веса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Селена Гомес
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ