Ксения Собчак пришла в восторг от общения с Квентином Тарантино

442

 

Одним из самых главных событий мира киноискусства стала презентация новой работы известного на весь мир актера и режиссера Квентина Тарантино под названием «Однажды в… Голливуде», который специально прилетел из США на российскую премьеру в Москву. Здесь ему пришлось пообщаться со многими официальными лицами, деятелями искусства и знаменитыми представителями отечественного шоу-бизнеса.

Одной из первых, кто получил возможность встретить и поговорить с прославленным режиссером, была вездесущая светская львица и телеведущая, постоянно попадающая во всевозможные скандалы, Ксения Собчак.

Как оказывается, Ксения в прямом смысле «поймала» знаменитость на премьере, которая проходила в концертном зале «Октябрь» и даже сделала с ним селфи, после чего выложила фотографию на своей страничке в социальной сети Instagram. Примечательно выглядит и комментарий Собчак к опубликованному снимку, в котором Собчак назвала режиссера «спелым и сочным».

[media=https://www.instagram.com/p/B05CpuVgayj/]

А вот многие посетители ее страницы не поняли, что именно она имела в виду, поместив такую подпись под снимком – то ли это относится к Квентину Тарантино, и таким образом Собчак хотела сделать ему комплимент, то ли это восхищение от фильма.

Зато Тарантино поделился своим впечатлениями от увиденного в российской столице, где, кстати сказать, на прогулке по Красной площади в сопровождении Министра культуры РФ его никто не узнал.

«Был в 2004. Как же сильно похорошела Москва!», - отметил Тарантино.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ