Директор Софии Ротару рассекретил ее коллекцию бриллиантов

1 021

 

В рамках интервью концертный директор 72-летней заслуженной артистки Софии Ротару – Сергей Лавров решил поделиться личными подробностями из ее жизни. Он рассказал о внушительной коллекции бриллиантов, которые в свое время исполнительнице охотно дарили руководители советских государств и другие чиновные поклонники.

По словам Сергея Лаврова, София Ротару хранит коллекцию драгоценностей дома. При этом артистка одевает их только по очень весомым поводам, тогда как на сцене она предпочитает выступать в бижутерии, которая издалека выглядит достаточно эффектно.

В дополнение директор сообщил о связи Софии Ротару с другой владелицей роскошной коллекции драгоценностей – покойной исполнительницей Людмилой Зыкиной, которая наоборот любила носить подарки почитателей своего таланта.

«Дома драгоценностей много, но в отличие от покойной Людмилы Зыкиной она не надевает украшения и в пир, и в мир. Кстати, мало кто знает, что Зыкина – крестная мама внучки Софии Михайловны Сони. С Зыкиной София Михайловна близко дружила», – заявил Лавров.

[media=https://www.instagram.com/p/BmamyQnnYq2/]

Также директор не преминул подчеркнуть, что, невзирая на преклонный возраст, София Ротару находится в отличной физической форме благодаря здоровому образу жизни, который она ведет уже много лет. Исполнительница не курит и практически не употребляет алкоголь, за исключением редких случаев, когда она может побаловать себя бокалом белого вина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ