Пьяный Гоген Солнцев устроил разборки с Сергеем Пенкиным

1 436

 

Эпатажный актер и шоумен Гоген Солнцев снова в центре внимания. В этот раз он оскандалился в своем конфликте с Сергеем Пенкиным.

Начиналось все вполне безобидно: в одном из столичных караоке-баров проходила звездная вечеринка с участием Пенкина. На ней присутствовал и Солнцев – в одиночестве, без своей жены-пенсионерки. Гоген и Сергей перекинулись парой дружеских слов и даже сделали общее фото, но вскоре их дружбе пришел конец.

 

Когда Сергей начал петь для присутствующих, Гоген начал выкрикивать призывы прекратить петь пол фонограмму. Люди Пенкина попытались выдворить Солнцева из заведения, а тот вызвал полицию. Комментируя инцидент, Гоген пояснил, что был поддатый, да и Пенкин тоже выпил. Шоумен не отрицает: находясь «под градусом», он становится очень вспыльчивым. Тем не менее себя виноватым он не считает, так как просто не понимает, зачем Сергей взялся петь, если у него нет голоса. Рассказал Гоген и о своем конфликте с друзьями Пенкина.

«Когда они подошли ко мне, играла громкая музыка. Но смысл их слов я разобрал. Мол, мы тебе сейчас накостыляем. Я вынужден был выйти с ними на лестницу. Там и случилась потасовка. Но они боялись мне наносить удары. Потом, уже на улице, один из мужчин неславянской внешности меня толкнул так, что я перевернулся через бордюр. Вызвал полицию, которая должна меня защищать. Ждал полчаса – никто так и не приехал», – рассказал Солнцев «Собеседнику».

Похоже, конфликт на этом был заморожен. Со слов Гогена следует, что дальнейших разбирательств не последовало. Напомним, эпатажный шоумен расследует смерть своего отца. Недавно Гоген Солнцев заявил, что пытается добиться эксгумации тела отца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ