Игорь Крутой вернул Софию Ротару российским зрителям

798

 

В 2018 году София Ротару публично заявила, что больше не будет выступать в России из-за политической обстановки и отношений между Россией и Украиной. Однако в этом году София Михайловна снова приедет с концертами в Россию. Как выяснилось, этому поспособствовал давний друг певицы, композитор Игорь Крутой.

Крутой является одним из учредителей фестиваля «Новая Волна». Именно на этот конкурс-фестиваль композитор и пригласил Софию Ротару. А после выступления на конкурсе София Михайловна должна выступить на другом мероприятии, причем не на одном. Об этом сообщил официальный представитель Ротару Сергей Лавров «Комсомольской Правде»:

«По приглашению Игоря Крутого София Михайловна приедет на «Новую волну». А после примет участие в фестивале «Дискотека 80-х» в Ростове, Краснодаре. Помимо этого, запланированы несколько кассовых концертов».

 

Сама Ротару пока не комментировала свое возвращение с концертами в Россию. Кстати, недавно Ротару отметила свой 72-й день рождения. Артистка не стала изменять собственным традициям и отметила свой праздник скромно, без пышных торжеств и праздничных концертов, как это делают некоторые коллеги Софии Михайловны.

Праздновала знаменитая певица в окружении только самых близких родственников. Некоторые родные люди присутствовать на празднике не смогли. Зато рядом с именинницей были ее взрослые и красивые внуки – Анатолий и Соня.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Крутой, София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ