Олег Майами назвал Максима Фадеева «жирным» на фоне его конфликта с Наргиз Закировой

8 758

 

Максим Фадеев оказался втянут в очередной сказал, связанный с его подопечными музыкантами. В этот раз от продюсера может уйти одна из его главных звезд, рок-певица Наргиз Закирова.

Суть конфликта до сих пор пока не прояснена: имеются две точки зрения двух сторон, но кто на самом деле прав, пока не понятно. А тем временем неожиданно на сторону Наргиз встал молодой музыкант Олег Майами, который, что самое интересное, прямо сейчас находится на контракте у продюсерского центра Максима Фадеева. В сторис своего «Инстаграм» Олег опубликовал достаточно резкий комментарий о сложившейся между Закировой и Фадеевым ситуации: «Наргиз тоже сбежала от жирного».

 

Можно было бы даже предположить, что раз молодой артист позволяет себе так изъявляться в адрес Фадеева, то они уже прекратили сотрудничество. Но нет – в комментариях «СтарХиту» Майами подтвердил: они с Фадеевым все еще сотрудничают. У Олега действующий контракт с продюсерским центром Максима, и уйти он просто так не может, даже если хочет. При этом до конца непонятно, действительно ли отношения Фадеева и Майами испортились. Ранее Олег прекрасно относился к продюсеру.

Ранее Фадеев дерзко ответил на обвинения Наргиз Закировой. Наргиз же заявила, что Фадеев запретил ей выступать с его песнями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Олег Майами, Максим Фадеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ