Диана Гурцкая трогательно почтила память Аллы Вербер

601

 

Что бы ни говорили про интриги и злобное отношение знаменитостей друг к другу, ничто человеческое и душевное им не чуждо. Певица Диана Гурцкая известна в звездной среде как искренняя и переживающая личность, особенно сочувствующий характер дивы проявляется в трагических обстоятельствах.

На днях весь светский мир потрясла печальная новость о скоропостижной смерти великолепной женщины, модного директора ЦУМа и завсегдатая фешн-мероприятий Аллы Вербер. Достоверную причину смерти 61-летней женщины до сих пор не озвучивают. Известно лишь, что несчастье постигло ее в Италии, где местные врачи больше суток боролись за жизнь женщины. Предварительно были озвучены версии инфаркта, анафилактического шока и даже сепсиса, но пока ни одна из них официально не подтверждена.

[media=https://www.instagram.com/p/B05XdIwllUe/?utm_source=ig_embed]

Диана Гурцкая была знакома с Аллой Вербер и, по всей видимости, испытывала к ней теплые чувства. В популярной сети Instagram на официальной страничке певицы появилась совместная фотография Дианы и Аллы с очень лаконичной подписью «Царствие Небесное…» Очевидно, слова в такой ситуации оказались лишними. Подписчики поддержали скорбящее настроение Гурцкая, всячески выражая соболезнование утрате и поддерживая певицу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Диана Гурцкая, Алла Вербер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ