Певицу Нюшу раскритиковали пользователи социальной сети

1 118

Певица Нюша в социальной сети «Инстаграм» разместила свою новую фотографию. Поп-дива рассказала поклонникам об окончании отпуска:

«Отпуск заканчивается, но солнечные дни всё равно буду ловить»

Подписчики Нюши не обратили внимания на ее слова. Многие принялись критиковать знаменитость за ее внешний вид, а именно, фолловерам не понравились брови и губы вокалистки. Пользователи социальной сети буквально набросились на Нюшу с негативными комментариями, они написали, что эти брови и губы «из прошлого века«. Подписчики не унимались: «Что с губами?", "Филлеры, слов нет!", "Неестественная какая-то!», »Противные губы и брови, не хочется смотреть!».

[media=https://www.instagram.com/p/B05liXrhSqe/]

Нюша не ответила ничего на слова критиков, впрочем, как и всегда, она никогда не вступает в словесные разбирательства с пользователями социальных сетей. Напомним, что сейчас Нюша вместе с супругом проводит время в отпуске. Дочерью звездной пары занимаются родители певицы. Во-первых, потому, что девочка еще слишком маленькая для частых перелетов, во-вторых, супругам иногда необходимо побыть вдвоем. Отметим, что певица старается всячески прятать свою дочь от общественности, она даже не рассказывает, какое имя дали девочке при рождении. В скором времени Нюша все-таки пообещала фанатам показать свою наследницу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ