Ольгу Бузову завалили цветами и подарками в Сочи

808

Телевизионная ведущая и певица Ольга Бузова выступила в Сочи восьмого августа. После концерта она разместила в личном «Инстаграм» фотографии цветов и подарков от поклонников. Поп-дива призналась, что фанаты очень балуют ее. Ольга обратилась к поклонникам с такими словами:

«Сочи❤️ вы меня балуете ? Sold out на главной площадке города ????? Спасибо за то, что вы у меня есть ?❤️❤️❤️ Кто был, делитесь своими впечатлениями»

Мнения подписчиков Ольги разделились на две стороны. Одни порадовались за певицу, отмечая, что она достойна такого количества подарков. Фанаты восхитились искренней улыбкой поп-дивы, и похвалили ее за то, что она не забывает благодарить поклонников. Нашлись и те, кто посмеялся над Ольгой, отмечая, что цветы и подарки больше напоминают не конец концерта, а начало похоронной церемонии: «Как на кладбище!».

[media=https://www.instagram.com/p/B06s_f7HAJL/]

Так или иначе, публикация собрала несколько десятков тысяч отметок «мне нравится« и тысячи различных комментариев. Несмотря на хейтеров, активность в профиле Ольги остается высокой. Напомним, что недавно некоторые пользователи социальной сети решили посчитать, сколько в »Инстаграме» Ольги купленных ботов. По словам хейтеров, в свое время телезвезда приобрела огромное количество искусственных подписчиков, чтобы просто увеличить число фолловеров и выдвинуться в топ, пусть даже нечестным образом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ