Анна Хилькевич начала говорить о старости

480

Актриса Анна Хилькевич в личном «Инстаграм» поздравила своего супруга с годовщиной свадьбы. Анна заговорила о старости, отмечая, что хочет до пожилого возраста оставаться рядом с любимым. Анна Хилькевич написала:

«Помню как-то давно одна моя знакомая сказала мне, что они с парнем уже 7 лет вместе... и я тогда подумала: «Вот это да... наверное, это трудно... наверное, чувства уже остывают, нет той остроты, нет той нежности, страсти...сколько же кризисов прошла эта пара». И вот теперь я могу сказать: мы вместе уже седьмой год... Только те мои мысли и предположения были не верны. Я все так же люблю тебя, мой hubby))) и даже больше, с годовщиной, любовь моя! Хочу так же, до самой старости»

Напомним, что в одном из интервью отечественная кинозвезда рассказывала, что ей понадобилось несколько лет, чтобы научиться доверять своему мужу. Больше всего на свете она боялась, что он изменит ей с лучшей подругой, именно это и становилось раньше причиной ссор звездной пары. Однако, уже сегодня теледива победила свои страхи, и доверяет любимому. Анна рассказывала, что муж помогал ей справиться с проблемой недоверия, и без его поддержки у нее ничего бы не получилось.

[media=https://www.instagram.com/p/B04FycrBOPl/]

Поклонники Анны положительно отреагировали на ее публикацию, многие принялись поздравлять супругов. Фолловеры высказались, что актриса является настоящей счастливицей, ведь не всем удается сохранить такое тепло в течении многих лет. Сама кинодива часто делится с поклонниками новостями о своей жизни, периодически вспоминая, какой замечательный у нее муж. Публикация собрала массу положительных комментариев и отметок «мне нравится», фолловеры активно поддержали слова кинозвезды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Хилькевич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ