Виктория Боня показала, как рисует на глазах стрелки

1 846

Телевизионная ведущая и модель Виктория Боня показала поклонникам, как она рисует стрелки на своих глаза с помощью специального трафарета. Как и все девушки, она любит проверять различные лайфхаки и раздавать фанатам бьюти-советы. Виктория Боня обратилась к многочисленным поклонницам с такими словами:

"Как вам стрелки, нарисованные по трафарету из моего бьюти бокса? Кто-то писал, что не ровно и тд. Этот карандаш-трафарет для стрелок нужно использовать его как трафарет! А затем по этим линиям можно добавить ваш черный карандаш и стрелочка будет держаться весь день»

Женская половина подписчиков Бони принялась обсуждать этот трафарет. Одни сказали, что использовать его очень неудобно, другие посчитали стрелочки слишком толстыми и грубыми. Нашлись и те, кто высказался, что самим нарисовать стрелочки можно гораздо быстрее, и они будут более тонкими и изящными.

[media=https://www.instagram.com/p/B06glR_jsRQ/]

Среди поклонниц Виктории оказались и такие, кто считает, что ей вообще не нужны никакие стрелки, потому что она очень красивая сама по себе, без использования декоративной косметики и разных лайф-хаков, без «уколов красоты« и прочих средств. Публикация Бони собрала массу различных мнений, большое количество отметок »мне нравится». Напомним, что не так давно Виктория пожаловалась поклонникам, что опоздала на самолет. Причиной опоздания, как призналась модель, стала ее собственная нерасторопность. Несмотря на это, добраться до цели ей все-таки удалось, хоть и с задержкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ