Ксения Бородина продемонстрировала вокальные способности младшей дочери

508

Популярная телевизионная ведущая Ксения Бородина в личном микроблоге разместила видеоролик, на котором была запечатлена вместе со своей младшей дочерью. На видеоролике девочка вместе с мамой пела детскую песню. Ксения Бородина обратилась к фолловерам с такими словами:

«День должен начинаться с песни☺️»

Поклонники телезвезды принялись комментировать видеоролик. Многие из них отметили, что Теона растет талантливой девочкой, и уже сейчас у нее есть вокальные данные.

[media=https://www.instagram.com/p/B029ldcFcji/]

Нашлись и те, кто высказался, что девочка ничем не отличается от других детей, и в мире есть более талантливые в ее годы малыши. На комментарии многочисленных подписчиков Ксения отвечать не стала. Напомним, что недавно Ксения Бородина высказала свое мнение о пожарах в Сибири. Она поделилась, что ничем не может помочь в данной ситуации, именно поэтому, старается вообще не вспоминать о том ужасе, который происходит на указанной территории. В отличие от некоторых своих коллег, она предпочла остаться в стороне и не высказываться более о природной катастрофе. Кроме того, поклонники поддержали позицию Ксении, отмечая, что лучше не притягивать к себе лишний раз негатив пользователей социальных сетей, которого и без пожаров достаточно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ