Экс-участник «Дома-2» Алессандро Матераццо обзавелся новой машиной за 7 млн взамен раздавленной фурой

670

 

Алессандро Матераццо неоднократно приходил на проект «Дом-2», пытаясь снискать популярность и построить любовь. Но, как выяснилось позже, настоящий успех ожидал его за периметром, в США, куда он перебрался несколько лет назад и основал свою компанию, которая приносит ему неплохой доход. Недавно 35-летний бизнесмен обзавелся новой машиной, обошедшейся ему приблизительно в 7 миллионов рублей.

Тут стоит отметить, что покупка нового транспортного средства была своего рода необходимостью, поскольку предыдущий автомобиль» Алессандро Матераццо пришел в негодность после столкновения с фурой. При этом в произошедшей аварии пострадала не только машина, но и сам бизнесмен, получивший серьезную травму позвоночника, которая периодически напоминает мужчине о себе сильными болями.

[media=https://www.instagram.com/p/BuqLTyjAMIJ/]

Алессандро Матераццо похвастался выгодным приобретением – Cadillac Escalade 2019, который в Штатах обошелся ему в несколько раз дешевле, чем в России. По словам бизнесмена, машина выглядит достаточно респектабельно благодаря современному дизайну и кожаному салону.

«Я заказал машину еще месяц назад. Это Cadillac Escalade 2019 Platinum Edition. В США такой автомобиль стоит 108 тысяч долларов, а вот в России за него придется отдать в два раза больше. Очень удобная машина, характеристики отличные, салон кожаный. Я выбрал полную комплектацию», – поделился экс-участник проекта.

Сейчас бизнес Алессандро Матераццо вполне стабилен, поэтому он решил испытать свои силы в новой сфере. Вместе с продюсером DJ KHALED он займется организацией выступлений западных знаменитостей на территории стран СНГ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алессандро Матераццо
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ