Юлия Высоцкая поделилась личными приметами

2 117

 

Популярная телеведущая и актриса Юлия Высоцкая решила поделиться с поклонниками своими личными приметами, которые в отличие от народных срабатывают практически безотказно.

Как оказалось, Юлии Высоцкой никогда не удается угадать с погодой, которой зачастую не соответствуют собранные ей вещи. При этом в преследующих актрису неудачах прослеживается определенная закономерность. Так, например, если она упаковала в поездку теплые вещи, то определено настанут жаркие дни, и наоборот, захватив купальник, можно рассчитывать на дожди. В своей публикации Юлия Высоцкая также призналась, что считает сбор чемоданов своего рода искусством.

«Собирать чемоданы, это искусство. Если свитер и ветровка в чемодане, будет жарко и солнечно и эти вещи точно не понадобятся, а если не забыла новый купальник, дождь будет лить не переставая... такие вот закономерности», – посетовала актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/B05KYrzIUkW/]

Вероятно, артистка не просто так подняла тему сборки вещей, поскольку на фотографии, прикрепленной к публикации, она запечатлена в дороге. На фото Юлия Высоцкая сидит на заднем сидении автомобиля, который, исходя из геолокации, везет актрису в аэропорт.

[media=https://www.instagram.com/p/B0K8o1loFhX/]

На данный момент место, куда направляется ведущая, пока остается неизвестным. Вероятно, она спешит по делам или под конец лета все-таки решила выбраться в отпуск.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Высоцкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ