Дочь Иосифа Пригожина сбросила больше 20 кг лишнего веса

2 097

 

Взрослая дочь продюсера Иосифа Пригожина прославилась благодаря публичному конфликту с отцом, а также своему визиту на проект «Дом-2». Даная Пригожина запомнилась зрителям как колоритная девушка с очевидным лишним весом. Даная жаловалась, что ее знаменитый и влиятельный отец отказывается ей помогать. Но теперь девушка взяла себя в руки и самостоятельно добилась успехов, по крайней мере, на фронте борьбы с лишним весом.

Даная похвалилась, что за последние восемь месяцев она сбросила больше двадцати килограмм лишнего веса. Таким образом сейчас при росте в 1,65 метра ее вес составляет чуть больше девяноста килограмм, что тоже очень много. Девушка добилась заметных результатов, которые видны визуально, но на достигнутом останавливаться не собирается. Всех секретов своего похудения дочь Пригожина не раскрывает, но намекает, что ей помогла ее влюбленность.

«Идеально было бы избавиться еще от 30-40. Но начало положено, чему я очень рада. И за это я благодарна одному человеку, чье имя я назвать не могу. Благодарна ему за мотивацию. Очень крутую. Могу дать один совет — влюбитесь. Он действительно помогает», — рассказала она в беседе со «СтарХитом».

 

Она добавила, что брала пример с Валерии, жены отца, и следовала ее системе питания. Пока что Даная работает исключительно с рационом питания, так как обильный лишний вес не дает ей возможности заниматься спортом. Но по ходу дальнейшего сброса веса Даная планирует включать в свой режим спорт.

Напомним, дочь Иосифа Пригожина обвиняли в мошенничестве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Даная Пригожина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ