Муж Наташи Королевой оценил Кристину Асмус в кружевном белье

8 274

 

Кристина Асмус до недавнего времени считалась скромной актрисой, женой и мамой, однако в последнее время жена Гарика Харламова ведет себя очень дерзко в соц. сетях. На ее официальной страничке в «Инстаграм» заметно участились случаи публикации откровенных фотографий, причем Кристина дает понять, что будет и впредь устраивать смелые интимные фотосессии.

Так на днях Кристина выложила откровенное фото, на котором она запечатлена в одном только кружевном нижнем белье на белоснежной постели, судя по всему, отельного номера. Скорее всего, снимок сделан на отдыхе, а Кристина выглядит очень сексуальной и дерзкой. В своем фирменном стиле Асмус сопроводила снимок парой десятков ироничных хэштегов, имитирующих критику своих подписчиков.

[media=https://www.instagram.com/p/B0yCl4fgKdI/]

Многие фолловеры в комментариях действительно раскритиковали звезду, другие встали на сторону актрисы и расхвалили Кристину за ее красоту. Очень примечательный, с юмором комментарий оставил супруг певицы Наташи Королевой Сергей Глушко. Тарзан оставил лаконичную фразу «офигенная кровать», тем самым намекая, что главная красота на фото – вовсе не в кровати.

Ранее, напоминаем, Кристина Асмус поделилась забавными и малоизвестными фактами о себе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ