Рики Мартин впервые показал лицо маленькой дочери

1 090

 

В декабре текущего года у популярного исполнителя Рикки Мартина и его мужа, художника Джвана Йосефа родилась дочь Люсия. До недавнего времени звезда скрывал наследницу от пристального внимания прессы и поклонников, редко радуя их снимками малышки, на которых она, как правило, была запечатлена со спины. Но накануне певец впервые решился показать ее лицо.

[media=https://www.instagram.com/p/Bxkl9GlnM6b/]

Рики Мартин обнародовал в своем микроблоге фотографию, на которой держит малышку на руках, при этом, если лицо артиста не попало в кадр, то Люсию наоборот можно рассмотреть очень подробно. В дополнение исполнитель нежно подписал снимок, дабы выразить свою любовь к дочери.

«Свет моих глаз», – емко заключил певец.

[media=https://www.instagram.com/p/B06dGLGHJHr/]

Большинство поклонников Рики Мартина пришли в восторг от фотографии его дочери, которая за короткий промежуток времени собрала рекордное количество «лайков» и просмотров. Они также не поскупились на комплименты, придя к выводу, что Люсия невероятно похожа на своего звездного отца-красавичка.

Фото: Рики Мартин и Джван Йосеф

 

Напомним, Рики Мартин и его избранник Джван Йосеф сочетались браком в январе прошлого года вскоре после рождения их общей дочери. К слову, у певца еще подрастает двое сыновей-близнецов, названных Маттео и Валентино, которых ему родила суррогатная мать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рики Мартин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ