Солистка Reflex Ирина Нельсон вспомнила о проблемах во втором браке

713

 

Солистка группы Reflex Ирина Нельсон приняла участие в программе «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой», в рамках которой она поговорила с ведущей на личные темы. Среди всего прочего артистка вспомнила о проблемах, которые возникли во втором браке с продюсером и композитором Вячеславом Тюриным.

[media=https://www.instagram.com/p/B0jE-SJhDKy/]

Ирина Нельсон откровенно призналась, что в ее жизни не всегда все складывалось удачно, были моменты, когда молодой семье приходилось крайне туго. Дабы обрести счастье и материальную стабильность артистке и ее спутнику приходилось преодолевать множество трудностей.

Однако супруги научились находить компромиссы и с честью выдержали все испытания, сохранив свой брак. Сейчас Ирина Нельсон даже задумывается о написании книги на эту тему.

«У нас были сложные периоды в отношениях. Могло все сложиться совсем не так, как в итоге получилось. Я даже по этому поводу хочу книгу написать», – пояснила певица.

[media=https://www.instagram.com/p/BzpnaKPIpLH/]

Стоит отметить, что ради достижения своей мечты исполнительница развелась с первым мужем и покинула родной Новосибирск, отправившись вместе с Вячеславом Тюриным покорять столицу. Денег у молодых людей было в обрез, поэтому первое время они хватались за любую работу. Спустя два года положение стабилизировалось, и тогда Ирина Нельсон смогла забрать к себе сына от первого брака, который до этого жил с ее родителями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Нельсон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ