Кейт Миддлтон впервые в браке с принцем Уильямом оголила ноги

4 934

 

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон – супруга наследного принца Великобритании Уильяма, впервые за годы брака предстала перед публикой с обнаженными ногами. Миддлтон из-за ее социального статуса запрещается носить шорты и верхнюю одежду без рукава. Однако на этот раз для герцогини сделали исключение.

8 августа принц Уильям и Кейт Миддлтон приняли участи в гонках парусных судов, ежегодно устраиваемой членами королевской британской семьи. Уильям и Кейт соревновались друг с другом на разных парусниках, и принцу удалось победить в поединке. Таким образом, он взял реванш за прошлогоднее поражение.

[media=https://www.instagram.com/p/B065BZ2gmFn/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонники супружеской четы из королевской династии сразу же оценили наряд, в котором появилась на соревновании Кейт Миддлтон. Она была одета в короткие шорты – в таком образе она не появлялась на публике с тех пор, как стала супругой принца Уильяма, а потому данное действие вызвало настоящий ажиотаж. По мнению поклонников, беременность и роды – Кейт родила своему супругу троих детей, не испортили ее фигуру.

[media=https://www.instagram.com/p/B06AG9jAZf2/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что принц Гарри в свое время сделал оригинальный комплимент Кейт Миддлтон. По словам принца, супруга его брата обладает «ногами – убийцами», ведь только посмотрев на них, мужчины готовы преклониться перед герцогиней.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон, принц Уильям
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ