Екатерина Кищук решилась на экстремальные перемены во внешности

1 037

 

Недавно бывшая участница группы Serebro Екатерина Кищук решилась на экстремальные перемены во внешности. Из нежной красавицы блондинки исполнительница превратилась в бунтарку с розовым оттенком волос.

Екатерина Кищук поделилась результатами своего эксперимента с внешностью с поклонниками, обнародовав в микроблоге видеоролик, на котром она запечатлена уже в новом амплуа.

[media=https://www.instagram.com/p/B04UMdXD4d1/]

Подобная метаморфоза вызвала достаточно неоднозначную реакцию у подписчиков исполнительницы. Так, например, некоторые из них восхитились смелостью Екатерины Кищук, которая рискнула кардинально сменить имидж, не поскупившись на комплименты. Они даже сравнили девушку с красавицей Барби и русалочкой из мультика. Тогда как другие раскритиковали новый имидж артистки, заверяя, что со светлыми волосами ей было лучше.

«Шикарная. Кажется я нашла новую Ариэль», «Барби!», «Розовый цвет правит миром», «Фу, раньше было лучше», «Зря покрасилась», «Кошмар, очень глупо смотрится», – высказались фолловеры.

[media=https://www.instagram.com/p/B01W-eJgNvV/]

К слову, недавно некоторые поклонники заподозрили Екатерину Кищук в беременности, когда она показала не слишком удачное фото. На последнем артистка настолько сильно отвела в сторону бедро, что возник иллюзорный эффект беременного животика. Однако приглядевшись внимательнее, подписчики поняли свою ошибку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Кищук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ